Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Ч. 5 ст. 4. 1 КоАП РФ

Допусти,оштрафовали за то что нет номеров,новое авто,ПТС имеется,5 дней прошло, в которые нужно было оформить авто.... будет ли законно выглядеть если опереться на ч.5 ст.4.1 КоАП РФ....или меня будут каждые 200 метров тормозить и штрафовать за одно и тоже нарушение ....

24 Августа 2013, 18:14, вопрос №188104 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Будут тормозить и штрафовать, а потом и прав лишат. В чем проблема постановки авто на учет?

    24 Августа 2013, 18:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Была оплачена гос.пошлина и т.д, но дооформить в тот день не хватило времени по очереди,а на следующий за этим днем,требовался выезд в другой город

    21 Октября 2013, 12:28
stats