Как можно повлиять на бездействие судебных приставов, если ИЛ от 2015 года?
Добрый день! ситуация следующая: в 2015 году по решению суда были назначены алименты исполнительный лист сразу же был передан в службу судебных приставов. ответчик на тот момент находился в отпуске по уходу за ребенком. Судебные приставы до сих пор не передали исполнительный лист по месту работы ответчика. Правомерно ли это? И еще записались через интернет на личный прием к начальнику службы судебных приставов, но в назначенное время его на месте не оказалось Как реагировать?
Спаcибо!
, Ольга, г. Норильск
Александр Владимирович Малявко
Подать жалобу на бездействия судебного пристава в канцелярию в 2-х экземплярах, один со штампом о приеме оставить у себя для дальнейших доказательств. Удачи.