Как можно получить субсидию, если я выхожу на пенсию?

Здравствуйте! В феврале я выхожу на пенсию и хочу подать заявление на выплату субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг. Требуется справка о доходе за последние 6 месяцев. Но ведь я с 1 февраля выхожу на пенсию и мой доход будет уже другой, только одна пенсия, и наша семья будет иметь доход ниже прожиточного уровня. Что же делать?

, Галина Яковлевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это общее правило что надо подтвердить доход за 6 предыдущих

месяцев для назначения субсидии.  Значит пока можете приносить справку о зарплате.

Галина Яковлевна
Клиент, г. Москва

Т.е. 6 месяцев у меня пропадают?