Может ли военнослужащий пойти на больничный с ребенком вместо жены?

Я военнослужащий внг. У меня заболел ребенок (4 годика) могу ли я с ним пойти на больничный. Жена не хочет так как больничный на ее работе оплачивается не полностью

, Василий, г. Москва
Ольга Александровна Марченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, попробую вам помочь Один из родителей может находится на больничном по уходу за ребенком. Главное вам взять у врача больничный лист.