Каков порядок оформления в собственность нежилого помещения?
Добрый вечер! Земельный участое оформлен в аренду до сентября 2018 года. Получили разрешение на строительствложивотноводческого помещения. Срок разрешения тоже до сентября 2018 года. Строительство основного здания не закончено, на полпути. Построили временное здание для содержания животных без фундамента. Возможно ли оформить право собственности на это здание без фундамента.