Какую долю в приватизированной квартире буду иметь я, если выпишусь из нее?
Здравствуйте! Получила квартиру по соципотеке в новом доме. Для оформления договора на поставку газа в горгазе потребовали копии паспортов с пропиской в новом доме. По старому адресу, где сейчас живу пока, имею 1/4 долю приватизированной квартиры. Соципотека оформлена на меня как на работника бюджетной сферы. Потеряю ли я долю в старой квартире, если выпишусь оттуда? Хозяйка там моя мама (на ней 3/4 доли). Если в этой приватизированной квартире останется прописана вместе с мамой моя дочь (19 лет), какое право будет иметь она на квартиру и какое право - я( если вдруг с мамой не дай Бог что-то случится, она больна)? Как лучше поступить?