Куда дальше обратиться, если участковый не завершил расследование?
Участковый не до расследовал ( свидетелей не опросил) .Какие действия дальше? Подать на 1.до расследование ( на кого?) 2.жалобу .3.ходатайство.
, Антон, г. Москва
Иван Кувшинов
Чтобы обжаловать незаконные действия (бездействие) участкового необходимо дождаться постановления об отказе в возбуждении дела и данное постановление обжаловать в прокуратуру. Срок для обжалования постановления органа внутренних дел в прокуратуру законом не предусмотрен, однако необходимо учитывать сроки давности по конкретным статьям.