Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Северные надбавки уфсин

отменяет ли Постановление правительства № 1237 выплату северных,которые выплачивались согласно Закону о северах?Сын пришел в Уфсин ,родился,учился,намного работал на севере,сразу назначили 50% северных.Сейчас в августе удержали и сказали,что северные нужно зарабатывать по новой. и с 1 января 13 года у него будут удержить из зарплаты якобы переплаченные деньги.Правомерно ли это.В настоящий момент написали рапорт на имя начальника Управления местного Уфсин с просьбой разъяснить уменьшение размера выплаты северных надбавок и основание для вычета денег из заработной платы.Т.е. начали мы военные действия. Что посоветуете в данной ситуации?

24 Августа 2013, 17:29, вопрос №188018 Татьяна, г. Ухта
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.04.2018 мы ответили на 841 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.