Здравствуйте!
Начать нужно с того, чтобы на 3 и 4 ребенка тоже взыскивались алименты.
Если будет идти взыскание, то можно по первому ребенку попробовать снизить в судебном порядке. Но далеко не факт, что суд снизит алименты.
Также могут помочь в снижении — потеря заработка, ухудшение состояния здоровья и другие факторы.
Суды не охотно идут на удовлетворение требований о снижении алиментов.
Но попробовать стоит.
Надеюсь, что мой ответ помог Вам!
Если нужна дополнительная помощь (консультация, подготовка документов), то обращайтесь.
Для этого нажмите кнопочку "Общаться в чате" рядом с моим фото.
Всего доброго и удачи!
С уважением, Скуденков Андрей!