Что делать, если сорваны пломбы на водяных счётчиках и увидели это случайно?
Здравствуйте! Случайно увидели в ванной оторванную пломбу со счётчика гор.воды.Думаем,что задела кошка или сгнила проволока и сама пломба упала.Решили посмотреть пломбу на счётчике хол.воды и увидели,что проволока на пломбе срезана и просто привязана узелком к трубе за счётчиком(т.е.сразу не заметить)
В доме во всех квартирах проводился капитальный ремонт,меняли канализацию и значит слесаря срезали пломбы для удобства работы,ничего нам несказав.Значит и на горячей воде пломба тоже наверное была срезана ,поэтому и упала.Что нам предпринять,чтобы доказать, что нашей вины нет