Правомерен ли отказ в предоставлении выходного пособия?
Здравствуйте. Я являюсь офицером органов военной прокуратуры, имею выслугу более 20 календарных лет, уволен по нук. Увольнение обжаловал в суд (сейчас уже в апелляцию) . Руководство отказало мне в выплате выходного пособия по фз " о прокуратуре рф". Обжаловал их отказ в суд. Однако суд приостановил производство по делу обосновав это тем, что я обжаловал приказ об увольнении и решение еще не вступило в законную силу, а также что я не исключен еще из списков части. При этом согласно закону военнослужащему должны быть произведены все расчеты и выплаты до исключения из списков части. Правомерно ли поступил суд преостанрвив производство по делу? Спасибо.