Получение гражданства ребёнку, рожденному в России, при аннулировании гражданства матери

Здравствуйте . Я родилась в Грузии живу в Росси с 1992 года , паспорт получила в 1997 году по исполнению 16 лет. У меня трое детей старшая дочь родилась в 2000 году в свидетельстве о рождении отца нет . В 2014 году стали подавать документы ребёнку на паспорт. Стали выяснять основание выдачи моего паспорта . Два года не могли выяснить после чего просто аннулировали . Уже два года не могу получить гражданства , 19 февраля дочке 18 лет мы не можем получить ей паспорт . Что делать?

, Надежда, г. Краснодар
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вам нужно в начале выяснить основания принятии решения об аннулирования паспорта гражданина РФ и обжаловать данное решение в судебном порядке.