Как узнать, включили ли меня в реестр требования кредиторов о передаче жилых помещений?

Добрый день! Подскажите пожалуйста как или где можно узнать включили ли меня в реестр требования кредиторов о передаче жилых помещений? Речь идёт о жск

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Наталья, добрый день. В Едином федеральном реестре сведений об банкротстве http://bankrot.fedresurs.ru/

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.