Что проверяют при замене водительских прав по истечении срока их действия?
Что проверяют при замене водительских прав по истечении срока ( прошло 10 лет ). Что проверяют по базе ( розыск налоги штрафы лишение прав ).
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Штрафы и лишение прав конечно проверяют при смене водительского удостоверения. И штрафы попросят оплатить.