Расторжение трудового договора по собственному желанию без моего заявления
Здравствуйте. У меня заканчивается сертификат акушера-гинеколога. Учеба (за свой счет) в другом городе начинается с 22.01. Директор была предупреждена заранее,не заверила документы.Более того,администратор выдала мне сегодня(20.01) трудовую книжку,в которой без моего заявления расторгнут трудовой договор от ноября 2017(работала по сей день), и все свои вещи из гардероба и ящика стола(без моего присутствия и не оповестив меня). Накануне,19.01. при моем вопросе о документах начальница,будучи в плохом настроении,на меня накричала попросив выйти вон. При моих последующих расспросах о том,когда я могу получить свои документы и во сколько мне подойти услышала, в присутствии пациентов и коллег, оскорбления ,выталкивания за дверь и угрозу о вызове полиции если я еще раз зайду к ней.1) смогу ли я получить сертификат за свой счет если в трудовой книжке нет записи о месте работы на сегодняшний день?2) как я могу исправить запись в трудовой книжке,которая не соответствует действительности?3)какие претензии я могу предъявить по трудовому кодексу и в какие органы по данной ситуации?4) на какую компенсацию я имею право в данной ситуации(лицо частное)5) трудового договора я до сих пор не подписывала,меня кормили завтраками при напоминании(проработала больше года)6)свидетели о моей трудовой деятельности имеются7)справок ндфл не прилагалось