8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли я платить за удаление серной пробки в поликлинике по прописке?

должен ли я платить за удаление серной пробки в приписанной поликлинике? есть полис омс 11111111111111111111111111111111111111111111111111111

, сергей, г. Санкт-Петербург
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Сергей! Удаление серных пробок с ушей входит в систему обязательного медицинского страхования и осуществляется на бесплатной основе. Вам необходимо обратиться с жалобой к заведующему отделением либо к главврачу больницы. Кроме того, о нарушении Вашего права на получение бесплатной медицинской помощи можете заявить в страховую организацию. Обычно в таких случаях вопрос удается решить мирным путем и незаконно полученная сумма денег возвращается пациенту.

1
0
1
0
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Сергей, здравствуйте.

В ПЕРЕЧЕНЬ  медицинских услуг, оказываемых по ОМС входит удаление серной пробки.

С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И даже если он есть, не должен ли этот налог входит в устойчивые 13% ндфл?
добрый вечер! задала вопрос работодателю, почему так много вычли из зарплаты (логично, что 13% я уже посчитала). говорит, что налог на бездетность. есть ли официальный документ, который подтверждает этот закон? и даже если он есть, не должен ли этот налог входит в устойчивые 13% ндфл? заранее спасибо.
, вопрос №3906321, Анастасия, г. Владимир
Недвижимость
И должен ли я платить за всех этот долг?
Добрый день, можно про консультироваться. Такая ситуация: прописан по одному адресу но там уже более 6 лет не проживаю, своя семья, жил на съёмной квартире, приобрел свою недавно собирался сделать прописку по новому адресу. Но тут недавно арестовали всё счета, якобы долг за отопление по прописки.по прописки прописаны 9 человек вроде как, мне за всех платить нужно?если я там вообще не проживаю уже столько лет и не собираюсь проживать больше.и суть в том что... Судебный приказ вышел 28 августа... Письмо пришло на прописку в начале сентября, но ни кто ни чего не сообщал мне что письмо пришло, узнал об этом только вчера. Когда арестовали счета и списали сумму небольшую. Что делать в такой ситуации? Возможно отменить арест или как быть? И как мне выписаться теперь с этой квартиры? И должен ли я платить за всех этот долг?
, вопрос №3905412, Алекс, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Хотел уточнить таким графиком не нарушают ли мой права согласно тк и не должны ли часы переработки оплачиваться по двойной ставке и только по согласованию со мной
Здравствуйте. Хотел уточнить информацию по поводу рабочего времени. Я работаю на производстве при сменном графике 2 через 2. Но нам ввели ночные смены обязательные.,но они не укладываются в норматив по тк РФ, а именно 40 часов в неделю. Работаем мы 11 часов и час на обед. Хотел уточнить таким графиком не нарушают ли мой права согласно тк и не должны ли часы переработки оплачиваться по двойной ставке и только по согласованию со мной.
, вопрос №3901809, Александр, г. Москва
Семейное право
Должна ли я гасить долг, если я не являюсь наследницей отца, поскольку никакого имущества у него не было и он не жил с нами с 2002 года?
Здравствуйте! Сегодня Сбербанк отправил сообщение, что у моего покойного отца есть невыплаченный кредит в этом банке и я как его дочь обязана его погасить. Должна ли я гасить долг, если я не являюсь наследницей отца, поскольку никакого имущества у него не было и он не жил с нами с 2002 года? Алименты отец так же не платил. Спасибо.
, вопрос №3901878, Крюкова Юлия, г. Саянск
Дата обновления страницы 21.01.2018