Имеется ли в данном случае повод для запрета заключения брака?

Я живу с мужчиной уже 3 года и мы не расписываемся потомучто он служит в военной полиции и говорит, что мы не можем расписаться потому что у меня польская фамилия и у меня родственники на украине. Но я являюсь гражданкой рф. Так ли это??

, Наталья, г. Иваново

Здравствуйте, Наталья!

У вас нет абсолютно никаких ни ообъективных, ни субъективных препятствий для заключения официального брака. Также нет никаких причин для ограничения по службе в органах внутренних дел Вашего мужа.

удачи Вам!

Наталья
Клиент, г. Иваново

Даже если у него есть секретность? И он не может выезжать в определенные страны?

Уточнение клиента

Вношу поправку и извинения, служба в военной полиции относится к службе в МО РФ, но от этого суть проблемы не меняется. В данном случае, Вы гражданка РФ, и никаких дополнительных ограничений в плате военной и государственной тайны нет.

Ограничение на выезд не будет зависеть от того что он вступит с Вами в брак.