Продавец не хочет отдавать расписку после покупки у него дома, что ему грозит в суде?
скажите пожалуйста.я купила дом,а продавец не хочет отдавать расписку.если подать в суд на него,продавцу будет какой-нибудь штраф
, ОКСАНА, г. Шарья
Маргарита Менаж
Оксана, добрый вечер! никаких штрафов в таком случае не предусмотрено. И в случае вашего обращения в полицию или в суд боюсь, что он может сказать что денег вообще не получал. А чего вы опасаетесь, он что вам отвечает когда вы потребовали у него расписку?