Является ли вопрос о списке Магнитского оскорблением представителей власти?
Я задал в интернете вопрос, поинтересоваться, что такое список Магнитского, и добавил, это мол список тех кто не умеет считать? То есть все кто безграмотны и не умеют считать, они могут попасть в список Магницкого, чтобы изучать математику. Ассоциации возникли из-за первого учебника арифметики Магницкого. В этом списке содержатся оказывается судьи, руководство.
Попадает ли мой вопрос под оскорбление представителей власти?