Единовременная выплата за первого ребенка, родившегося в 2017 году в другой стране
Мой ребенок родился в другой стране,в Россию мы смогли вернуться только когда ребенку исполнилось 8 месяцев, могу ли я рассчитывать на Единовременную выплату?
, Заррина, г. Нарьян-Мар
Галина Гудкова
За прошлое время можно получить пособия на ребенка не более чем за 6 месяцев назад. Значит единовременное при рождении уже получить не получится.