Как и в какие сроки я вправе обжаловать отказ соцзащиты в выплате пособия?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,где,как и в какие сроки я вправе обжаловать этот отказ соцзащиты в пособии?
, Карина, г. Санкт-Петербург
Елена Туниева
Добрый день! Отказ органа соцзащиты Вы вправе обжаловать в течение 3 месяцев со дня, когда Вы получили данный отказ, путем подачи административного искового заявления в районный суд по месту нахождения госоргана.
Это общая информация. Если остались вопросы либо необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне через личные сообщения на данном сайте. В ходе личной консультации есть возможность уточнить нюансы сложившейся ситуации, которые зачастую играют главную роль в решении проблемы.