Может ли бывшая жена продать 1% из 100% от стоимости квартиры третьим лицам?
Здравствуете подскажите пожалуйста может ли бывшая жена продать процент в квартире третьим лицам который составляет 1% в из 100% в квартире.
При этом в квартире имеют доли несовершеннолетние дети и двое взрослы, она указала стоимость своего 1 го% в 300000 тр. что не как не соответствует стоимости одного процента так как общая стоимость квартиры составляет 1400000тр.
Если может то кому и при каких условиях и за сколько.
Спасибо
Хорошо тогда она должна ее продать третьим лицам за ту стоимость за которую она предлагало мне то есть не менее 300000 тр. или я ошибаюсь.
Спасибо
Да, Вы все верно понимаете. Несоблюдение этого условия является основанием для признания незаконной сделки в судебном порядке.