Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком о рефинансировании потребительского кредита?

Здравствуйте. Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком о рефинансировании потребительского кредита, если в течении 10 дней со дня подписания договора сумма кредита не была перечислена в предыдущий банк?

, Наиля, г. Нурлат
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Наиля Талгатовна! Если одна из сторон нарушает условия сделки, Вы можете обратиться к ней с заявлением о расторжении договора, в связи с нарушением обязательств.