Можно ли сделать оценку по стоимости найма и подать заявление в суд по факту упущенной выгоды?

Г.Иваново

Добрый день. В 2015г. я приобрела квартиру. В 2018г. я решила квартиру продать. Заказала справку о прописанных лицах, по ее результатам в квартире прописан (временная регистрация) с 2014г. по 2019г. сын продавцов квартиры. О факте прописки мне сообщено не было и в договоре купли-продажи было указано: "продавец гарантирует отсутствие прописанных лиц".

Планирую делать оценку по стоимости найма и подавать заявление в суд по факту упущенной выгоды.

Вопрос:каковы шансы?

Заранее спасибо

, Мария, г. Москва