Войдет ли в льготный стаж период работы заместителем директора по воспитательной работе?

Я работала заместителем директора по воспитательной работе в сельской школе с1993 по 1998 год. Соответствующая запись имеется в трудовой книжке. Согласно приказу директора от 3.09.1993 года в книге приказов я принята как " организатор внеклассной работы". Этот казус был обнаружен при оформлении льготной пенсии. Войдет ли данный период работы в льготный педстаж?

, Наталия Патрушева, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Будет учитываться должность которая указана в трудовой книжке.  Организатор внеклассной работы в постановлении 781 от 29 10 2002 г.  имеется.  Значит все будет нормально.