Как оформить деятельность ИП по организации концертов?

я простй ип-ешник хочу заняться организацией концертов в небольшом городке с приглашением артистов из других городов Вообще как осуществлять такую деятельность

, анатолий, г. Новосибирск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Анатолий! Для начала Вам необходимо открыть ИП или ООО. После этого Вы сможете осуществлять свою деятельность.