8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить деятельность ИП по организации концертов?

я простй ип-ешник хочу заняться организацией концертов в небольшом городке с приглашением артистов из других городов Вообще как осуществлять такую деятельность

, анатолий, г. Новосибирск
Марина Воронина
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Анатолий! Для начала Вам необходимо открыть ИП или ООО. После этого Вы сможете осуществлять свою деятельность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Здравствуйте, в сентябре 2023 года я со своим отцом пришёл в компанию призыванет и оформил рассрочку, к
Здравствуйте, в сентябре 2023 года я со своим отцом пришёл в компанию призыванет и оформил рассрочку, к сегодняшнему дню мы заплатили уже около 40 тыс руб, из 80, но к этому моменту мы усомнились в это организации и хотим не доплачивать сумму, и расторгнуть договор, но и получить деньги обратно, скажите возможно ли это при условии что я уже пользовался их приложением и выполнил их первичные рекомендации ?
, вопрос №4091504, Марк, г. Москва
Налоговое право
ИП на патенте с кодом 81.30, при продаже растений (на счет ИП заказчик переводит деньги, после чего ИП приобретает растения по счету у питомника) налог будет возникать?
ИП на патенте с кодом 81.30, при продаже растений (на счет ИП заказчик переводит деньги, после чего ИП приобретает растения по счету у питомника) налог будет возникать ? Эта деятельность не входит в общее понятия благоустройства, если растения закупаются для этой цели ?
, вопрос №4091105, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Хотя в выписке о доходах, которую мы взяли в организации, (естественно раньше никто ее не брал. Не заморачивались), Все выплаты за праздничные +13 зп есть
Добрый день. Работал в организации 4 месяца с 18 декабря по сегодняшний день (19 апреля). В организации проходит проверка, соответственно счета временно заблокированны и выясняется что организация не доплачивала работникам за праздничные, а также не выплатила 13-ю зарплату. Хотя в выписке о доходах, которую мы взяли в организации, (естественно раньше никто ее не брал. Не заморачивались), Все выплаты за праздничные +13 зп есть. По идее должны сделать перерасчет и выплатить долги за весь период. Так вот вопрос: В случае если я сейчас увольняюсь по собственному желанию, мне выплатят все долги??
, вопрос №4090759, Роман, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Как правильно оформить аренду?
Добрый день, имеется земельный участок, с ВРИ "ЛПХ" и с УРВИ "Магазины" в собственности у Физ. лица(Без ИП). Есть заинтересованный в аренде части участка человек. Арендатор планирует заниматься на участке изготовлением хоз.блоков и дачных строений( Туалеты, колодцы, скамейки ) с дальнейшей их реализацией на данном участке. Как правильно оформить аренду?
, вопрос №4090690, Кирилл, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Работаем в мед организации, администратор составляет договор между пациентом и исполнителем - мед центром в лице ген директора, в договоре ставим факсимиле директора и печать организации
Работаем в мед организации, администратор составляет договор между пациентом и исполнителем - мед центром в лице ген директора, в договоре ставим факсимиле директора и печать организации. за 5 лет ни разу не было проблем, всегда наши договора принимали в налоговой. в итоге один пациент требует с нас доверенность где прописано что мы имеем право ставить факсимиле от имени директора в договорах. как это прописать правильно? и на каком основании мы должны каждому встречному по требованию предъявлять доверенности своей организации?
, вопрос №4090652, Марина, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 24.01.2018