Какие доли полагаются для детей в покупаемой жилплощади?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мы продали квартиру в хмао за 2700000 т.р. Теперь нам не обходимо приобрести квартиру так же в хмао только в другом городе, но сдесь встал вопрос о том, что за такие деньги очень сложно преобрести равноценую квартиру которая ровняется 56 кв. м. У нас есть двое не совершено летних детей, а теперь вопрос: какие доли положены на двух детей в приобретаемой квартире? Так как не однократно сталкиваемся с припятствиями...За ранее благодарю Вас!

, Марина, г. Сургут
Максим Панкин
Юрист, г. Пенза
А ваши дети являлись собственниками той квартиры какую вы продали?