Как составить жалобу на отказ согласования с ИЖС?

Доброго времени суток! Мне нужна помощь в составлении жалобы на "архитектуру" (мною было подано около 30 заявлений о предварительном согласовании под ИЖС и получено столько же отказов по разным причинам).

, Иван, г. Первоуральск
Владимир Рублев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван! Ваш случай довольно стандартен. Неправомерное решение об отказе Вы вправе обжаловать вышестоящему должностному лицу либо оспорить в суде посредством подачи искового заявления. Второй путь предпочтительней, поскольку Вы сможете лично участвовать в судебном разбирательстве, давать объяснения, представлять доказательства и возражать относительно доводов органа, чьё решение обжалуете.

Также целесообразным может быть обращение в прокуратуру, которая должна будет провести проверку действий должностного лица на предмет их соответствия закону.

Заказать составление иска и жалобы Вы можете в соответствующем разделе на данном сайте, либо можете обратиться к любому юристу личным сообщением. При необходимости я также готов оказать Вам практическую помощь.

Иван
Клиент, г. Первоуральск

Спасибо, сколько будут стоить Ваши услуги? Кстати в прокуратуру уже писал, но проверку проводить не стали могу отправить копии заявлений.