Будет ли налоговая амнистия в 2018 году,если деятельность не велась?

Здравствуйте! Будет ли налоговая амнистия 2018г , если деятельность не велась, нулевые декларации сдавались , страховые взносы не платились ?

, Ирина, г. Брянск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Будет, но только по страховым взносам, долг по которым образовался до 2017 года. Взносы за 2017 год нужно уплатить полностью.