8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить законность выписанного штрафа ГИБДД и каковы шансы его отмены?

Пришло письмо что выехал на встречку 5000р, рассмотрение 22 января в ГИБДД , а как доказать что не виноват?

  • 88BF56BB-B4A4-4B5E-B460-70797B4D6B76
    .jpeg
  • 570F4B68-9BB0-47DB-AB21-5EE02AE1B202
    .jpeg
  • 4D820DA8-430A-4D59-AF08-C82F97D3007B
    .jpeg
  • D16C4CD8-3D59-4CF5-8283-51879DE0834F
    .jpeg
, Денис, г. Чебоксары
Виктор Воробьев
Виктор Воробьев
Юрист, г. Москва

Денис, добрый день!
Важно понимать откуда пришло письмо, Кто его написал?
Также если есть возможность оплатить штраф, его необходимо оплатить прямо сейчас, чтобы не былло возможности отправить в суд, т.к. несколько санкций по одному правонарушению применяться не будут.
Надеюсь вас удовлетворил мой ответ!
С Уважением,
Виктор

0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Чебоксары

штраф от ГИБДД, получаеться оправдать штраф нет смысла?и я вправду выехал на встречную.и остаётся только оплачивать штраф, оспорить его нельзя?

Денис
Денис
Клиент, г. Чебоксары

Штраф пришёл 16 января,я пошёл в ГИБДД, мне сказали что штраф реальный и виноваты, я написал жалобу и мне сказали рассмотрения будет 22 января

Похожие вопросы
Гражданское право
Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности
Добрый вечер! Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности. С юристом написали заявление, в связи со сроком исковой давности и т.д, мировые судьи отменили судебный приказ. Определение об отмене, заявление на возврат средств направила в фонд кап.ремонта и получила ответ(прикрепила во вложении) подскажите, пожалуйста, их действия правомерны? Есть шанс вернуть деньги?
, вопрос №4099899, Елена, г. Москва
Предпринимательское право
Пришел штраф от гибдд минераловодского района не понятно за что от14апреля, хотя я не живу в том регионе и не посещал уже лет 10
пришел штраф от гибдд минераловодского района не понятно за что от14апреля ,хотя я не живу в том регионе и не посещал уже лет 10
, вопрос №4099882, Виталий, г. Москва
Недвижимость
На каком основании, какая это статья?
Здравствуйте. Я приобрела в собственность нежилое помещение (офис). Но все коммуникации (электрические в частности) стоят на территории другого собственника, который недавно выкатил в письме требования тли перенести мой автомат, который стоит в его щитовой на свою территорию или платить аренду 30 тр/мес за то, что мой автомат стоит в его щитовой. В противном случае она грозит мне отключить электроэнергию, а я ИП (как и она) и у нас в этом помещении проходят занятия по актерскому мастерству. То есть я не смогу платить ипотеку, если она отключит мне электричество. Скажите, хто вообще законно? Могу ли я подать в суд? На каком основании, какая это статья? Могу ли я возместить убытки, если она отключит мне электричество и каков шанс доказать в суде свою правоту? Есть ли такие же прецеденты?
, вопрос №4098914, Инна Винникова, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
Моя родственница подала иск в суд. Ее интересы осуществлял в суде представитель по доверенности. Сама в суд не ходила. В день последнего судебного заседания представитель заболел и отправил в электронном виде ходатайство об отложении. В канцелярии суда ходатайство зарегистрировали, но судье не передали. Суд ходатайство об отложении не рассмотрел и вынес решение не в пользу родственницы. Подали апелляцию. То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
, вопрос №4098869, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Проверить правильно ли составлен документ и подкорректировать ходатайство о применении исковой давности
Проверить правильно ли составлен документ и подкорректировать ходатайство о применении исковой давности
, вопрос №4097669, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 19.01.2018