Как повлиять на приставов, если долг по алиментам не меняется с течением времени?
Добрый день! Суд вручил судебный приказ о выплате алисентов в октябре 2017 г, отправила его приставам, возбуждено исполгительное производство. На сайте приставов висит размер задолженности, который никак не меняется с течением времени. Алименты не поступают до сих пор. Приставы назодятся в другом городе, не берут трубку или говорят нет времени на телефонный разговор. Куда мне обращаться? Как повлиять на ситуацию?