Возможен ли возврат телевизора со следами эксплуатации, если обнаружен дефект на экране?
Здравствуйте. После приобретения телевизора и его установки (закрепления на стене с помощью кронштейна) спустя пару дней проявился дефект на экране. Естественно, возникло желание его замены, однако, после демонтажа на обратной стороне телевизора обнаружились следы от установки. Возможно ли совершить возврат телевизора со следами установки/эксплуатации? Заранее спасибо.