Как оформить временную регистрацию для дочери в арендуемой квартире?
Нужна временная регистрация для оформления дочки в детский сад в Москве.
Дочке два года, мы всё это время живём в одной съёмной квартире. Нам с женой не нужна временная регистрация в ней. Квартира оформлена на тёщу арендодателя. Во дворе детский сад. Но для того, чтобы в него попасть, нужна временная регистрация.
Как сделать временную регистрацию для дочери? Какие нужны документы? Нужно ли очное присутствие собственника? Можно ли по доверенности это сделать?