Какова стоимость переоформления долей собственности?

Добрый день! У меня есть две родные сестры. У каждого из нас есть доля в квартире. Они по добровольному желанию хотят оформить договор дарения. А я часть своей доли хочу отдать человеку, который не является родственником нашей семьи. Сколько будет стоить вся эта процедура? Как сделать на себя долю и на постороннего человека?

, Алексей, г. Сургут
Марина Маслак
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Алексей!

Вам (вам и вашим сестрам) необходимо обратиться к нотариусу для составления договора дарения и его удостоверения. Цену за данную услугу необходимо уточнить у нотариуса.