Могу ли я лично, без судебный исполнителей, т. к. те не особо пытаются исполнить решение суда, освободить участок?
Здравствуйте, я собственник земли, на участке в данный момент незаконно располагается сооружение (кафе) арендаторы получают до сих пор с него прибыль, хотя дата аренды прошла несколько месяцев назад, и арендную плату они не выплачивают). Суд вынес решение снести и освободить земельный участок, но и арендаторы и судебные исполнители не подумывают исполнять решение, а мешкаются. Могу ли я,собственник, сам освободить участок, и не будут ли мои действия неправомерными?
Примеры исковых заявлений Вы можете найти на сайте суда, куда будете обращаться. Но при подготовке иска можно пропустить важные нюансы, поэтому советую обратиться к юристу.
При необходимости можете обратиться ко мне через чат, выслать документы касающиеся данного дела. Могу оказать помощь в подготовке всех необходимых документов.