Как продать квартиру, если она оформлена как долевая собственность?

здравствуйте!живу в селе.имею квартиру в двухквартирном доме.недавно провели процедуру межевания земельного участка.когда получила документы, выяснилось, что землю оформили как долевую собственность, не указан номер квартиры, так как она тоже в долевой собственности.что это?ошибка оформления или это нововведения законодательства?

, Ольга,
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь
живу в селе.имею квартиру в двухквартирном доме.недавно провели процедуру межевания земельного участка.когда получила документы, выяснилось, что землю оформили как долевую собственность, не указан номер квартиры, так как она тоже в долевой собственности

--все правильно оформлено, на земельный участок никакой номер квартиры не оформляется. Вы вправе продать принадлежащее вам имущество и заключить договор купли продажи