Не возникнут ли проблемы с временной пропиской ребенка у моего знакомого?

Здравствуйте подскажите знакомый просит сделать временную прописку для его ребёнка что бы пойти в школу в моем районе.у меня не возникнет проблем потом с этим. ...?

, Сергей, г. Находка
Виктор Осипов
Юрист, г. Новороссийск

Здравствуйте

Несовершеннолетний ребенок регистрируется в другой квартире (у Вас) только вместе с одним из родителей. Поэтому Вам придется регистрировать у себя знакомого и его ребенка. Они будут иметь право находится и проживать в квартире. Также Управляющая компания может увеличить Вам коммунальные платежи. Права собственности на эту квартиру у них не будет. Срок временной регистрации неограничен. Может быть как 1 год, так и 11 лет.

Удачи Вам