Куда обращаться при нарушении тишины в ночное время?

Здравствуйте, нужен образец заявления участковому на шумного (по ночам) соседа в многоквартирном доме. По хорошему понимать не хочет.

И вообще порядок действий.

Регион - Челябинск

Спасибо

, Павел, г. Челябинск
Елена Сутормина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Павел.

В правом верхнем углу

Старшему участковому уполномоченному
отделения полиции __________________

____________________________________
 (ФИО)
 от ______________________
____________________________________
(ФИО)
 место регистрации:
_____________________________________
______________________________________
телефон.______________________________

Заявление

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Указываете ФИО нарушителя, адрес, дату и точное время нарушения порядка и тишины, другие обстоятельства, просите призвать к ответственности.

Павел
Клиент, г. Челябинск

Спасибо.

Сразу не указал, если не знаю имени-фамилии, (а сам нарушитель мне их вряд ли сообщит) достаточно будет просто адреса?

Да, укажите адрес проживания.