Как вернуть ребенка на опеке обратно в приют?

В семье на опеке находится ребенок, семья не справляется с его воспитанием как им вернуть ребенка обратно в приют?

, Светлана, г. Свободный
Маргарита Менаж
Юрист, г. Анапа

Светлала, думаю нужно обратиться в органы опеки и заявить об этом.

Ольга Слепцова
Юрист, г. Новоузенск

Здравствуйте, Светлана

Для того, что бы отказаться от обязанностей опекуна, Вам необходимо обратится в орган опеки и попечительства с письменным заявлением.