8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если не устанавливают пломбу на счетчике взамен сорванной?

Добрый день! 27.12.2017 года у нас проходила проверка счётчиков и оказалось, что пломба счётчика горячей воды сорвана. Мы об этом были не в курсе, возможно повредили при ремонте, т.к на данный момент у нас ремонт в ванной. На вопрос, что нам теперь делать, проверяющий сказал, что вам позвонят из управляющей компании. Мы ждали звонка и позвонили сами 9.01.2018 чтобы нам поставили пломбу в управляющую компанию. Нам сказали позвонить тому, кто ставит пломбы. Позвонили пломбировка, он ответил, что вопрос с нашей квартирой ещё не решен и пломбу ставить не будет. Как все решится, нам позвонит.. в итоге сегодня 18 число а они ничего не делают.. что нам сделать в данной ситуации, куда ещё обратиться? Или просто ждать?

Показать полностью
, Наталья, г. Иваново
Марина Воронина
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Наталья! Чтобы потом не возник вопрос об оплате по нормативам, советую Вам письменно обратиться в Управляющую компанию и в ту организацию, которые устанавливали счетчики с письменным заявлением об установлении пломбы. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Что делать, или куда обращаться?
Муж мобилизован самого начало СВО.В отпуске ни разу не был.4й раз ранен неделю назад(осколочные).Лечение ни какого нет,сделали только снимок ранения.Осколки не достали.Все время находится на расположении.Теперь опять отправляют на штурм.Что делать,или куда обращаться?
, вопрос №4092304, Наталья, г. Донецк
Семейное право
Жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться?
жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться? что им будет?
, вопрос №4091915, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Земельное право
Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться?
Здравствуйте! Я собственник в общей долевой собственности на дом и ЗУ. Хочу документально отделиться от соседа, чтобы не зависеть от него. Имея свой кадастровый номер на дом и участок, сосед не против раздела. Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться??? За ранее спасибо.
, вопрос №4090923, эдуард, г. Уфа
Побои
Чем будет черевато, если не явлюсь и не напишу заявление?
Добрый день .был потерян телефон ,по телефону позвонили в полицию ,составили заявление .в течении часа полиция не приехала ,разошлись по домам .на следующий день ,телефон нашла .через двое суток ,звонят подруги ,с которого звонили в полицию ,просят явится и написать заявление о том ,что телефон найден ,что бы закрыть зарегистрированное заявление .явится в участок не могу в ближайшее дни .чем будет черевато ,если не явлюсь и не напишу заявление ?телефон то по итогу у меня .
, вопрос №4090889, Настя, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Служащим в соответствии с законодательством РФ я не могу трудоустроиться, но если не брать в счёт мой статус
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я являюсь гос. служащим в соответствии с законодательством РФ я не могу трудоустроиться, но если не брать в счёт мой статус, могу ли я оформить договор ГПХ с работодателем, и отобразится ли это где нибудь, будут ли ко мне вопросы?
, вопрос №4090741, Ник Исполинский, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 18.01.2018