Куда обращаться, если не устанавливают пломбу на счетчике взамен сорванной?

Добрый день! 27.12.2017 года у нас проходила проверка счётчиков и оказалось, что пломба счётчика горячей воды сорвана. Мы об этом были не в курсе, возможно повредили при ремонте, т.к на данный момент у нас ремонт в ванной. На вопрос, что нам теперь делать, проверяющий сказал, что вам позвонят из управляющей компании. Мы ждали звонка и позвонили сами 9.01.2018 чтобы нам поставили пломбу в управляющую компанию. Нам сказали позвонить тому, кто ставит пломбы. Позвонили пломбировка, он ответил, что вопрос с нашей квартирой ещё не решен и пломбу ставить не будет. Как все решится, нам позвонит.. в итоге сегодня 18 число а они ничего не делают.. что нам сделать в данной ситуации, куда ещё обратиться? Или просто ждать?

, Наталья, г. Иваново
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Наталья! Чтобы потом не возник вопрос об оплате по нормативам, советую Вам письменно обратиться в Управляющую компанию и в ту организацию, которые устанавливали счетчики с письменным заявлением об установлении пломбы.