Здравствуйте, Михаил! В том случае, если у Вас нет имущества, на которое можно наложить взыскание, то исполнительный лист возвращается обратно в банк. Если в течение трех лет банк заново не предъявит исполнительный лист к исполнению приставам, то Вы вправе воспользоваться сроком исковой давности и можете не платить кредитный долг:
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 05.12.2017) «Об исполнительном производстве»
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;