Какими нормами регулируется выплата алиментов от продажи имущества?
Добрый день. Подскажите пожалуйста обязан ли я уплатить алименты от продажи следующей недвижимости на несовершеннолетнего ребенка? 1. Квартира приобреталась мной в ипотеку уже после расторжения брака, бывшая супруга в сделке не участвовала, платежей не производила.
2. Частный дом строился во время брака за счёт моих средств при этом был брачный договор, в котором определилось, что данный объект принадлежит мне. После расторжения брака бывшая супруга пыталась оспорить брачный договор, но суд встал на мою сторону, есть решение суда о оставить дом и имущество за мной. Сейчас возникла необходимость переезда в другой город и продажи вышеуказанной недвижимости, но бывшая супруга не соглашается выписать ребенка из дома написав в органы опеки и приставам жалобу. Пристава говорят что я обязан платить алименты в том числе и от продажи недвижимости. Своей квартиры у бывшей супруги нет. Какие возможны варианты продажи недвижимости без уплаты алиментов.