Как действия следует предпринять, если суд прошел без нас и без извещений?
Здравствуйте! подскажите как действовать в ситуации если управляющая компания подала в суд,прошло разбирательство о котором мы не знали. . Как правильно действовать, куда бежать сначала? можно ли в суде поднять данную информацию,получить на руки заключение по данному производству ? нужно ли это как то обжаловать с нашей стороны?
, Кристина, г. Коломна
Анна Павлова
Здравствуйте, Кристина!
Управляющая была наделена полномочиями для подачи документов в суд и для представления интересов компании в суде?
Что конкретно вас не устраивает в действиях вашей управляющей? Разбирательство не в вашу пользу?
Кем являетесь вы для этой организации?