Берется ли налог с только что приватизированной квартиры при продаже

Здравствуйте,подскажите правда ли что при продаже только приватизированной квартиры взимается 13%( квартира в собственности 22 года)

, Юля, г. Москва
Наталия Бондарева
Юрист, г. Москва

Так приватизированная только что или в собственности 22 года? Если св-во о гос.регистрации выдано в течении 3-х лет, то налог платится 13% с суммы, превышающий 1 милл.рублей