Как отрабатывать часы по уголовному делу, если я являюсь предпринимателем?

осужден по статье 157 ч.1. Как отрабатывать часы если я являюсь предпринимателем.В инспекции раз в месяц надо отчитываться за отработанные часы.

, Алексей, г. Волгоград

Здравствуйте, Алексей.

Вы являетесь ИП и это Ваше основное место работы.

Согласно ст. 50 УК РФ, осужденный, имеющий основное место работы, отбывает исправительные работы по основному месту работы.

Поэтому Вы можете отбывать данное наказание на своем законном рабочем месте, но не забудьте про удержание части заработной платы в доход государства.