Доказательство права собственности на кроссовый мотоцикл без ПТС
Добрый день!
Возможно ли доказать правособственности на кроссовый мотоцикл, не имея паспорта транспортного средства, а имея только паспорт спорт инвентаря который был выдан федерацией мотокросса?
, Сергей,
Марина Воронина
Доброе утро, Сергей! Доказательством того, что данный мотоцикл является Вашей собственностью является договор купли-продажи его.