Возьмут ли меня в академию МВД, если у отца есть судимость?
Здравствуйте, хотела бы спросить, я поступаю в Волгоградскую Академию МВД. Мой отец судим за драку, случилось это больше 15 лет назад. Возможно ли что меня возьмут в академию или нет?
, Виктория, г. Астрахань
Виктория Казак
Виктория, добрый вечер! Наличие судимости одного из родственников не является основанием для отказа в поступлении! Удачи!