Какая ответственность грозит по статье 146 часть 3 УК РФ?
Здравствуйте, я работаю на фирму компьютерная помощь, владелец и диспетчер один человек, в общем можно сказать фирма из двух человек я и начальник, который дает мне заявки по ремонту пк. Сегодня была заявку установить компас 3д пиратскую версию, я поехал установил все на выходе меня приняли полицейские, изъяли флешку, жд пк на который я устанавливал. Обвиняют меня в статье 146 ч3 т.е деяние совершенное группой лиц, повезли меня в отдел там составили протокол, в котором описали с моих слов как я устроился на работу, как проходит процесс до принятия мной заявки как я отправляю деньги и имя владельца все запротоколировали я расписался. Я попросил объяснить как можно хотябы сделать ст 146 ч.2 потому что вроде если без группы лиц наказание мягче чем ч3, мне сказали привести завтра работодателя который даст показания что он только принимал звонки и не более и чтобы я такие же показания дал и тогда на суде рассмотрят как 146 ч2 и все будет мягче потому что получится что я без группы лиц участвовал. Расскажите пожалуйста очень срочно правильны ли будут такие действия и что меня ждет если не полчится оспорить 146 ч3 и меня по всей строгости возьмут и посадят в тюрьму... я ранее не судим к уголовной отв не привлекался, в содеяном сознался вину признал