Ежемесячные пособия по уходу за ребенком при расчете из размера пенсии по потере кормильца
Здравствуйте,я студентка 3 курса очного обучения,учусь на коммерции,получаю пенсию по потере кормильца. Сейчас беременна,с парнем не расписаны, хочу узнать если я запишу ребёнка на фамилию парня в загсе при получении свидет. О рождении то среднедушевой доход для пособий будет рассчитываться только по моему доходу(пенсии) или по доходу парня тоже?