Расторжение договора по найму жилого помещения

Здравствуйте!Является ли переписка в электронном виде доказательством в суде?

Заранее благодарна за ответ

, Горнэ Гузель, г. Омск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Переписка может являться доказательством при определенных условиях но как правило она не является решающим доказательством так как вторая сторона может заявить что страницу взломали и другой человек от его имени вел переписку или что -нибудь в этом роде. Поэтому как правило суды не основывают своих выводов именно на переписке.